Турнир по стрельбе из лука между учениками и учителями

26 апреля сотрудники спортивного отдела «Перспективы» Татьяна Рудяк и Ольга Левченко провели турнир по стрельбе из лука в школе-интернате №79. Примечательно, что соревнование прошло между учениками и учителями.

Это новый запрос школ – участников программ «Перспективы – соревновательные турниры между школьниками и педагогами. Такое мероприятие помогает улучшить атмосферу в коллективе, найти общий язык, сплотиться и объединиться.

Турнир «Дети против учителей» прошел весело и по-доброму. По словам педагогов, мероприятие зарядило не только учеников, но и самих преподавателей. В итоге победила, конечно, дружба. И награждены почетными медалями и гостинцами были все участники.

Дарья Денисовна, учитель физкультуры:
«Спасибо Татьяне и Ольге за организацию турнира. Хотим еще такой же провести, только между педагогами в летние каникулы».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем» (БФ Абсолют-Помощь), «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» (Фонд Президентских грантов).

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика