Тренируемся с чемпионом по регби на колясках

1 июля вновь состоялась инклюзивная «Зарядка с Перспективой». На этот раз мастер-класс провел Валерий Кривов! Он – мастер спорта, семикратный чемпион России, многократный призер чемпионата Европы по регбина колясках, капитан сборной России по регби на колясках, пятикратный чемпион России по легкой атлетике, действующий рекордсмен на дистанции «Бег на 100 метров» и специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива».

На онлайн-зарядке все участники смогли почувствовать себя частью настоящей регбийной команды, ведь Валерий показал, как тренируются настоящие чемпионы! Он продемонстрировал упражнения, которые команда сборной России делает на разминке. Вместе растянули мышцы шеи, размяли кисти и верхнюю часть корпуса, сделали упражнения для плечевых и локтевых суставов. А в конце занятия у всех участников была уникальная возможность задать все интересующие вопросы настоящей звезде одного из самых зрелищных видов паралимпийского спорта!

Валерий Кривов:
«Спасибо всем, кто подключился к моей онлайн-зарядке. Отдельная благодарность за активность в чате и интересные вопросы. Всем спорта, друзья!».

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика