Точное попадание: мастер-класс по стрельбе из лука

17 февраля в школе №1034 Ольга Левченко, специалист спортивного отдела «Перспективы», научила учеников стрелять из лука.

Мастер-класс по стрельбе из лука – отличная возможность улучшить координацию, развить меткость, скорость реакции и, конечно, весело провести время. В начале тренировки Ольга объяснила ребятам теорию, правила безопасности, показала спортивный снаряд, а также показала стойку лучника и технику стрельбы в мишень.

После теории ребята приступили к практике – они выполнили несколько тренировочных попыток, а потом уже стреляли в мишень с подсчетом очков, что добавляло азарта.

Галина Сергеевна, учитель физкультуры:
«Благодарим вас за такое чудесное мероприятие! мы вместе с учениками всегда очень рады, когда вы к нам приезжаете. Мы открываем для себя новые возможности. С нетерпением ждем вас снова!».

Мероприятие прошло в рамках проектов «Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2023», «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем» (БФ Абсолют-Помощь), «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» (Фонд Президентских грантов)».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика