Стартовали Межрегиональные карьерные перспективы!

1 марта начался новый курс проекта «Межрегиональные карьерные перспективы». Это образовательный онлайн-проект для тех, кто ищет работу, мечтает ее сменить или открыть свое дело.

Пять регионов, с которыми работает РООИ «Перспектива», объединились, чтобы научить студентов и выпускников с инвалидностью ставить цели и достигать их, писать грамотное резюме, проходить собеседования и справляться со стрессом во время них, гибко реагировать на изменения рынка труда.

Около 70 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Рязани и других внепроектных городов присоединились к zoom-конференции, чтобы открыть образовательный проект, познакомиться друг с другом и поучаствовать в тренинге «Личная мотивация. Построение и достижение целей» компании Макдональдс.

Впереди месячный интенсив по карьерным компетенциям от сильнейших бизнес-тренеров и представителей российских и международных компаний – Макдональдс, hh.ru, Филипп Морис, Высшая школа экономики, EPAM и Selectiff.

«Карьерные перспективы» проходят при поддержке фондов Trafigura, Citi, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и компании EY.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика