Спортивная пантомима в летнем Театральном лагере

29 июля в Театральном лагере РООИ «Перспектива», который проходит в Holiday Inn Express Moscow, состоялся творческий и одновременно спортивный вечер − спортивная пантомима. Мероприятие провёл Юрий Каменец, координатор спортивного отдела, мастер спорта по регби на колясках.

Участникам лагеря надо было показать все свои артистические способности, которые они получили за три дня в лагере, а также продемонстрировать без слов, но с помощью мимики и жестов загаданный вид спорта. В это время другие участники лагеря должны были отгадать его. Тот, кто угадывал, выходил на импровизированную сцену и показывал следующий вид спорта.

Юрий Каменец:
«Все участники − большие молодцы, я с удовольствием принял участие в вечере: также угадывал, как и ребята, виды спорта, которые показывали на импровизированной сцене. Время провели по-актёрски и по-спортивному! Так держать!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика