Семья – это команда: как РООИ «Перспектива» провела спортивный праздник

29 ноября в школе № 14 в Химках состоялся спортивный праздник, приуроченный к Дню матери и организованный РООИ «Перспектива».

Участники – ученики школы и их родители – разделились на команды, которые соревновались друг с другом в весёлых спортивных конкурсах. Главным гостем данного мероприятия была сотрудница спортивного отдела РООИ «Перспектива», мастер спорта по парапауэрлифтингу – Татьяна Рудяк, которая не только заседала в жюри, но и принимала активное участие.

«Вот уже несколько лет наша школа сотрудничает с РООИ «Перспектива», и мы очень рады, что после перерыва у нас снова начали проходить мероприятия. Спасибо Татьяне за проведенное время с детьми, будем ждать очередной встречи!» − поделилась Наталья Павловна Назарец, учитель физкультуры Школы № 14.

Мероприятие прошло в рамках проектов Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей», «Центр Независимой Жизни: услуги для москвичей с инвалидностью» Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2020-2021», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика