РООИ «Перспектива» открыла Марафон красоты!

В среду 13 апреля прошло открытие Марафона красоты «Перспективная», организатором которого стала РООИ «Перспектива». В рамках проекта участницы – девушки с инвалидностью, – будут учиться ухаживать за собой, наносить макияж и стильно одеваться.

Уже на открытии в офисе «Перспективы» было жарко: наставник проекта Ольга Мамонтова, бьюти-консультант, эстет, визажист, провела первый мастер-класс «Уход и правила бьюти-ритуалов».

Девушки заполнили анкеты для подбора индивидуальных средств ухода, узнали секреты нанесения тона, а также получили ответы на свои многочисленные вопросы. Каждая участница узнала для себя что-то новое. Благодаря марафону, каждая сможет найти свой стиль и выглядеть так, как мечтает.

Олеся Николаева, участница проекта, поделилась впечатлениями о первом занятии:
«Было очень интересно! Особенно круто, что мы все пробуем на практике. Я очень рада, что попала на Марафон. Всем советую присоединиться к нашему Марафону!».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика