РООИ «Перспектива» открыла курс по публичным выступлениям «Ораторское мастерство»

Курс стартовал 9 августа. Спикером стала Анна Соколова, бизнес-тренер, коуч-наставник, эксперт в продажах с 20-тилетним стажем, а также руководитель высшего звена.

В первый день Анна провела три занятия, на которых рассказала о себе, и о том, что ждёт ребят на данном курсе, выслушала ожидания и пожелания участников. Ребята рассказали о своих хобби, увлечениях, объяснили, что привело их на этот курс и чему бы они хотели научиться.

Николай Полиновский, участник курса:
«Я впервые на таком курсе, мне очень хочется научиться структурно рассказывать о себе и уменьшить нервное напряжение в ходе выступления».

Анна Соколова:
«Я впечатлена участниками, которые здесь собрались: все такие интересные и многогранные. Буду рада научить их чему-то новому и придать уверенности в себе».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, проекта «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентских грантов, а также проекта «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика