РООИ «Перспектива» открыла конкурс «Путь к карьере»!

15 февраля в отеле Holiday Inn «Сокольники» состоялось открытие конкурса «Путь к карьере». В Этот раз участие в проекте принял 21 молодых людей с инвалидностью. На протяжении нескольких месяцев они будут учиться новому, осваивать навыки и знания, которые понадобятся им для построения карьеры.

В этом году наставниками стали представители таких крупных компаний, как Philip Morris, Acenture, Sunpharma, Citi, EY, Air Luquide, HP,Unilever, PWC, Nestle, L’Oréal , Deloitte и многие другие. А формат конкурса по-прежнему гибридный: часть тренингов пройдёт онлайн, а часть – в очном формате.

Валерия Филипецкая и Ксения Розенберг, кураторы конкурса, а также Ада Григорьева, координатор отдела трудоустройства РООИ «Перспектива», открыли вечер, начав с приветственного слова и пожелания успехов всем участникам. Участники конкурса познакомились друг с другом, задали вопросы и рассказали о себе.

«Конкурс — это всегда огромное вдохновение, волнение и кропотливая работа, чтобы открыть подопечным новые возможности и горизонты», – поделилась Пикрия Кардава, представитель компании Selectif.

Артем Потапов, участник конкурса:
«Конкурс «Путь к карьере» — это великолепная возможность найти работу, прокачать себя и познакомиться с новыми талантливыми людьми».

Алена Гурова, представитель компании Citi:
«Путь к карьере – это больше чем конкурс. Перед участниками и их наставниками действительно лежит целый путь. Путь, наполненный яркими событиями, полезными тренингами, сессиями и, конечно же, возможностями – взглянуть на построение карьеры под другим углом, получить профессиональные советы и рекомендации, раскрыть в себе новые качества и таланты, о которых, вероятно, раньше и не подозревали».

Конкурс «Путь к карьере» продолжается, и все участники с интересом погружаются в мир новых знаний и навыков. Подписывайтесь на наши соцсети и узнавайте новости первыми!

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика