Размялись вместе с КМС по пара пауэрлифтингу

22 июля прошла очередная инклюзивная «Зарядка с Перспективой». В эту среду мастер-класс провел настоящий профессионал своего дела, кандидат в мастера спорта по спортивному плаванию, тяжёлой атлетике, пара пауэрлифтингу и многократный призер чемпионатов России по пара пауэрлифтингу Васим Сариа.

Однажды Васим попал в аварию. Он перенес более 15 операций и прошел сложную реабилитацию. После случившегося Васим не бросил любимое дело, и стал проявлять себя уже в паралимпийских видах спорта.

На онлайн-зарядке Васим показал упражнения, которые возможно выполнять даже в домашних условиях, чтобы всегда оставаться в форме! Вместе размяли мышцы шеи, локтевые суставы, прокачали бицепс и трицепс, сделали махи руками и наклоны туловища в разные стороны для укрепления косых мышц талии.

«С огромным удовольствием провел зарядку для всех присоединившихся сегодня к нам. Мне было приятно показать некоторые из упражнений, которые делаю на своих тренировках. Благодарю всех, кто старался и выполнял все рекомендации во время занятия!», – поделился Васим.

Инклюзивная «Зарядка с Перспективой» прошла в рамках проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!», Фонда президентских грантов «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Комитета общественных связей молодежной политики города Москвы «Дети в движении – Все вместе!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика