Путь к успеху

В ЦСО «Мещанский» подростки с инвалидностью, участники лидерского направления РООИ «Перспектива», встретились с успешным «лидером» Евгением Ляпиным.

Евгений сразу предупредил подростков: он не читает лекцию, а просто делится опытом и общается с ребятами в теплой атмосфере. И Женя с радостью рассказал о важных событиях его жизни, которые повлияли на его становление: про театр и «Театральную перспективу», учебу в Школе-студии МХАТ и свою будущую профессию продюсера, участие в политическом проекте «Президент – 2042» на телеканале «Дождь», выставку «Единомышленники» в музее «Гараж».

Ребята с восторгом слушали Женю и хотели узнать о нем все: что любит читать, какие фильмы нравятся, чем занимается в свободное время. Евгений рассказал, что окончил музыкальную школу по классу вокала, пел во Всемирном хоре Юнеско, участвовал во многих конкурсах. Женя также признался, что любит Гарри Поттера, и он читал все части этой книги на двух языках: русском и английском.

В итоге два часа общения «лидеров» прошли быстро и плодотворно! Ребят вдохновили успехи и уверенность Жени, и каждый из них тоже захотел реализовать свои таланты и начать путь к грандиозному успеху прямо сейчас. «Нам понравилось встреча, Женя заряжает своей энергией, он очень талантливый. Атмосфера была теплая, солнечная. Кстати, я учусь в театральном колледже, и мне было полезно и приятно услышать советы от коллеги. Спасибо РООИ «Перспектива» за приглашение, жду новых встреч!» – говорит Ульяна Сычева.

«Встреча с Женей Ляпиным произвела на меня замечательное впечатление, я был рад узнать о его главных достижениях в жизни. Были полезны о советы о том, как выступать на публике, как поступить в подходящий для тебя вуз, и самое главное — как надо справляться с трудностями. Женя искренний, талантливый и особенный человек. Он готов всем помочь, а лучше этого на свете ничего нет!», – делится впечатлениями Давид Чельдиев.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика