«Путь к карьере» продолжается!

В Москве участникиконкурса, который уже одиннадцатый год проводит РООИ «Перспектива» совместно с Советом бизнеса по вопросам инвалидности, продолжают идти к своей цели: найти работу мечты.И молодые люди уже делают успехи, ведь тренинги образовательной части «Пути к карьере» предполагают получение не только теоретических знаний, но и практических навыков.

На этой неделе следом за тренингом«Навыки прохождения интервью»конкурсанты успешно прошли практикум по прохождению интервью с реальными HR-сотрудниками партнерских компаний: ЮниКредит Банк, JTI, Philip Morris, Publicis Media, EY, Nestle.

«Путь к карьере» продолжается!

Организаторы предоставили участникам возможность попробовать пройти интервью и получить оценку профессионалов. Это было весьма полезно, так как многие из ребят ранее не проходили интервью, а если и проходили, то не всегда получали честную обратную связь. А умение адекватно оценивать себя и понимать свои слабые стороны обязательно поможет соискателям с инвалидностью достойно представить себя на открытом рынке труда.

«Путь к карьере» продолжается!

Напомним, что «Путь к карьере» ориентирован на выпускников и студентов старших курсов. Его цель – профессиональная реализация и успешное трудоустройство инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью в ведущие российские и международные компании. Финал XI конкурса состоится в апреле этого года.

«Путь к карьере» продолжается!

Конкурс проводится при поддержке Citi-Россия, Трафигура, EY и МТС. Мероприятие прошло при поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика