Предновогодний мастер-класс по бочча

23 декабря Татьяна Рудяк, координатор спортивного отдела РООИ Перспектива, мастер-спорта по парапауэрлифтингу, отправилась в школу №1034, чтобы перед Новым годом вдохновить школьников на здоровый образ жизни и занятия спортом.

Татьяна провела для малышей из начальной школы мастер-класс по одному из самых инклюзивных видов спорта – бочча. Дети с азартом и интересом включились в игру, и они даже не заметили, как прошёл урок.

Предновогодний мастер-класс удался, и ребята ждут следующих спортивных мастер-классов и игр.

«Хочется сказать спасибо за такую тёплую встречу! Спасибо ученикам, все были такие милые, получила море эмоций и положительной энергии», − поделилась Татьяна Рудяк.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme, Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика