Посещение футбольного матча: ПФК ЦСКА – ФК Спартак Москва

20 апреля на стадионе футбольного клуба ЦСКА состоялось самое главное московское «дерби» страны: ПФК ЦСКА-Спартак Москва в рамках ¼ финала Кубка России по футболу. Эту встречу посетили менторы и участники программ с инвалидностью РООИ «Перспектива».

Матч оказался очень зрелищным: были и штанги, и перекладины, хорошая игра вратарей, забитый единственный гол с пенальти, а также удаление футболиста и множество жёлтых карточек. Все зрители матча остались под впечатлением от игры, но больше всего остались довольны болельщики «Спартака»: их команда одержала победу 0:1 и прошла в ½ финала Кубка России.

«Я очень рад, что попал на Московское дерби, ЦСКА — СПАРТАК. Игра была достаточно интересной, жаль, что спартаковцы не реализовали два голевых момента, но все равно победа за нами. Ура!» − поделился впечатлениями учитель физкультуры школы-интерната №31 Алмаев.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодежи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-помощь» и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика