Посещение футбольного матча: ПФК ЦСКА – ФК Динамо Москва

24 апреля, в воскресенье, на стадионе «ВЭБ Арена» прошло московское «дерби»: ПФК ЦСКА – ФК Динамо Москва. В рамках сотрудничества с профессиональным футбольным клубом ЦСКА и РООИ «Перспектива» участники проектов − школьники с инвалидностью и ОВЗ и их родители − посетили этот интересный матч и поболели за свои любимые команды.

В упорной борьбе 1:0 одержали победу армейцы, порадовав свою домашнюю публику. РООИ «Перспектива» благодарит руководство ПФК ЦСКА за предоставленные билеты участникам программ РООИ «Перспектива».

«Юрий, спасибо огромное за очередную отличную организацию посещения стадиона и хорошее настроение, которое вы подарили ребятам из школы № 31. Они очень любят футбол! Нам очень важно, чтобы они были счастливы! Славик Ильенков передаёт огромное спасибо за возможность в такой прекрасной обстановке посмотреть игру своей любимой команды!» − поделилась впечатлениями семья Ильенковых.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодежи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-помощь» и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика