Посещение футбольного матча ФК «Химки» − ФК «Крылья Советов»

10 сентября, в тёплый и осенний день, участники программ РООИ «Перспектива» посетили домашний матч подмосковной команды на стадионе «Арена Химки». В гости к «Химкам» приехал клуб с берегов Волги – «Крылья Советов» из Самары.

Матч выдался очень динамичным: гости больше атаковали, и уже на 19 минуте судья назначил пенальти в ворота «Химок». Но очень уверенно на линии ворот сыграл вратарь Илья Лантратов и отразил одиннадцатиметровый удар. Матч так и закончился со счётом 0:0.

РООИ «Перспектива» выражает благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

«Спасибо огромное за билеты! Матч был напряжённый, забить могли как те, так и другие, но результат, думаю, положительный для подмосковной команды. Желаем успехов «Химкам» в Кубке России по футболу и РПЛ, будем поддерживать их!» − поделились впечатлениями участники из КЦСОР «Химкинский».

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика