Поход на матч по футболу «Химки – Спартак»

21 мая участники спортивных программ РООИ «Перспектива» посетили футбольный матч, проходивший на Стадионе «Арена Химки».

Ученики школы № 854 в Зеленограде болели за любимые команды. Ведь в субботу состоялся последний тур Чемпионата России по футболу. На стадионе «Арена Химки» прошла игра между местной командой «Химки» и многократного Чемпиона России «Спартак-Москва».

РООИ «Перспектива» уже не первый год сотрудничает с обоими футбольными клубами, которые приглашают посетить их матчи на безвозмездной основе. Благодарим вас за такую прекрасную возможность для наших ребят!

«Спасибо большое за возможность посетить футбольный матч! Наши ребята очень любят футбол и часто играют в него, поэтому для них такие мероприятия всегда вдвойне приятнее посещать. Также они всегда радуются, когда видят знаменитых футболистов не на экране телевизоров, а своими глазами», − поделился Алексей Ягодин, учитель физкультуры в школе № 854.

Поход был в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика