Перспектива подружилась с Disney

РООИ «Перспектива» присоединилась к проекту компании Disney в России и СНГ «PRO Будущее», который разработали совместно с фондом «Хранители детства». Около 700 подростков со всей страны, среди которых участники наших программ, пройдут тематические лекции, экскурсии и мастер-классы от Disney, Acer, группы компаний «Инград», «Долина Овощей», Mr.Doors и TOPGUN.

Цель проекта – ознакомить подростков, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах, с карьерными возможностями, помочь в выборе профессии, научить самопрезентации, дать полезные знания и практические навыки и помочь поверить в себя.

«Сложно ли думать о будущем? Ну, конечно же, сложно. Это ответственность, это сомнения. Сложно ли мечтать о будущем? Я думаю, что нет! В мечте нет страха ошибки. Мечта позволяет нам фантазировать и не думать об ограничениях. И мне бы очень хотелось, чтобы мы с вами немного помечтали.

В проекте «PRO будушее» мы не только расскажем о том, какие профессии у нас есть в компании. Вы сможете лично пообщаться с каждым спикером, получить его поддержку. А самые активные участники получат призы и гранты на учебу и стажировку. И не важно, где вы родились и какова ваша личная история – каждый из нас заслуживает возможности сделать собственный выбор. Я искренне желаю, чтобы он для вас оказался счастливым», – рассказал генеральный директор компании Disney в России, СНГ Центральной и Восточной Европе Кахабер Абашидзе.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика