О праве на инклюзивное образование

26-30 марта 2017 г. отдел инклюзивного образования проведет для регионов второй тренинг по проекту «Эффективная реализация права на инклюзивное образование на местном уровне» в гостинице Альфа-Измайлово.

В первый день сотрудники отдела инклюзивного образования подведут итоги первого года проекта «Эффективная реализация права на инклюзивное образование на местном уровне». На следующий день иностранные эксперты поделятся с участниками тренинга опытом: Кэрол Квирк расскажет о практических аспектах инклюзии и опыте США, Айвия Барда, председатель некоммерческой организации «Я ВИЖУ», – о Латвии.

28-30 марта гостей также ждет насыщенная программа: руководитель PR- отдела РООИ «Перспектива» Ирина Залучаева объяснит, как правильно писать успешную историю, а Гюзелла Николайшвили – как снимать видео и ролики социальной рекламы. Затем участники тренинга узнают о Московском опыте организации и администрирования системы сопровождения в инклюзии. В заключительный день главный редактор информационного агентства REALISTFILM.INFO Дарья Бурлакова расскажет, как писать тексты о своем проекте.

Проект реализуется при финансовой поддержке Европейского союза.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика