Новый мастер-класс по кёрлингу

10 февраля в московской школе №1034 состоялся мастер-класс по кёрлингу, который провела Ольга Левченко, специалист по адаптивной физической культуре, сотрудник спортивного отдела «Перспективы».

На этот раз пробовали свои силы в инклюзивном виде спорта ученики третьего класса. Ребята не только внимательно прослушали теоретическую часть об истории и правилах игры, но и, конечно, попробовали свои силы в этой игре. После разминки и тренировочных бросков для постановки техники школьники разделились на две команды и с азартом принялись соревноваться. Победила, как и всегда, дружба!

Галина Сергеевна, учитель физкультуры:
«Благодарим вас за такое чудесное мероприятие, дети были очень рады побывать на мастер-классе. Играя в кёрлинг, они не только интересно провели время, но ещё и объединились в одну большую дружную команду».

Мероприятие прошло в рамках проектов «Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2023», «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем» (БФ Абсолют-Помощь), «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» (Фонд Президентских грантов)».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика