Новый футбольный матч

31 июля участники спортивных программ РООИ «Перспектива» посетили стадион «Открытие-Арена», чтобы посмотреть матч ФК «Спартак-Москва» – ФК «Оренбург».

С первых минут хозяева поля завладели преимуществом и уже к 12-й минуте вели с разницей в два мяча, а в конце первого тайма забили третий мяч в ворота гостей. Второй тайм прошёл в таком же ритме, и в первые 10 минут гостям удалось забить один гол. Гости атаковали, хозяева защищались, но в конце игры футболистам «Спартака» удалось забить 4-й мяч. Как итог − 4:1 в пользу москвичей.

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Спартак-Москва» за предоставленные билеты!

«Прекрасно провели время. Погода хорошая, и игра была яркая. Понравилось, что наши места были близко, возле поля. Ребята очень довольны, ждут ещё приглашения на матчи! Спасибо большое за такую возможность!» − поделилась впечатлениями о футбольном матче семья Терзановых из КЦСОР «Химкинский».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика