Новый день – новый матч

23 октября прошел очередной матч первенства Российской Премьер-лиги по футболу между командами ФК «Спартак-Москва» и ФК «Химки». Матч посетили участники программ РООИ «Перспектива».

Сама игра подарила юным болельщикам массу положительных эмоций и много голов. Двадцать минут первого тайма прошли исключительно в атаках красно-белых и, как следствие, два забитых мяча. «Химки» пытались «огрызаться», но блестящая игра вратаря «Спартака» не позволила им отличиться ни в первом, ни во втором тайме.

Вторая половина игры прошла так же: под диктовку красно-белых было забито ещё три мяча. Итоговый счет на табло зафиксировал крупную победу «Спартака» – 5:0. Желаем команде ФК «Спартак-Москва» успехов в дальнейших матчах и крупных побед!

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Спартак-Москва» за предоставленные билеты участникам программ!

«Наконец-то «Спартак» порадовал нас множеством забитых голов. Давно такого я не видела! Пускай продолжают в том же духе! Хочу, чтобы в конце сезона они стали снова чемпионами!» − поделились впечатлениями о футбольном матче Екатерина Алексеевна Чигринова.

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» FIFA Foundation Community Programme «Спорт объединяет всех детей 2022» и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».