Новогодний спортивный флешмоб

28 декабря в школу №14 приехали специалисты спортивного отдела РООИ «Перспектива» − Татьяна Рудяк, мастер спорта по парапауэрлифтингу, серебряный призёр Чемпионата Европы, многократный призёр Чемпионатов Росси, и Ольга Левченко, спортсменка сборной Московской области по голболу, призёр Чемпионата России 2014 года, многократный призёр Российских и международных соревнований по голболу – чтобы провести весёлый праздник для учеников школы.

Ученики средней и старшей школы активно включились в танцевальный флешмоб. Все ребята – с 5-го по 11-й классы – продемонстрировали членам жюри свои таланты.

А члены жюри оценили выступления по технике исполнения, соответствию тематике флешмоба «Подари новогоднее настроение» и имиджу. Было ярко, весело, активно и дружно! Отличное завершение года!

«Спасибо организации «Перспектива» за ваше сотрудничество! Спасибо за то, что всегда готовы подключиться к нашим мероприятиям и помочь в организации», − поделилась учитель физической культуры Наталья Павловна Назарец.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme, Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика