Новая зарядка со спортсменом

17 августа в летнем лагере прошла заключительная утренняя зарядка. После утреннего приветствия и активной разминки ведущая зарядки Татьяна Рудяк, мастер спорта по парапауэрлифтингу, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива», дала ребятам хорошие советы, как правильно выстроить свой режим дня и стараться соблюдать его, объяснила, почему необходимо делать зарядку каждое утро. Помимо спортивной составляющей, ребята, уже по сложившейся традиции, рассказали, чем им запомнился этот лагерь и какой вид спорта большего всего им понравился.

Участники лагеря:
«Спасибо большое Татьяне, что была с нами все эти дни и была нашим спортивным экспертом. Будем стараться выполнять зарядку дома и следовать её советам. Надеемся увидеться с ней ещё раз!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика