Ни дня без утренней зарядки!

Утро 30 июля в Holiday Inn Express Moscow, где проходит летний Театральный лагерь РООИ «Перспектива», началось с зарядки.

Летний лагерь в самом разгаре, а это значит, что каждое утро начинается со спортивной зарядки, которая придаёт детям заряд энергии и бодрости на целый день. На зарядке Никита Кудряшов, координатор спортивного отдела, не только показывает ребятам различные упражнения, но и делится полезными советами в области спорта и здорового образа жизни, а также рассказывает весёлые истории и просто даёт дружеские советы. Такая зарядка проходит не только активно, но и весело, и ребята получают массу положительных эмоций, которых хватает на целый день.

Никита Кудряшов:
«Помимо спортивной активности, на мероприятиях необходимо делать некое разнообразие. Это могут быть как полезные советы в области здорового образа жизни, так и весёлые и интересные истории. Причём я стараюсь делать так, чтобы дети сами начинали рассказывать свои истории, тем самым они рассказывают о себе, делятся чем-то новым, и другие дети начинают подхватывать это и тоже начинают рассказывать что-то свое. А если ещё и весёлая история, то это придаёт им дополнительные положительные эмоции».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика