Начни утро со спортивной зарядки!

Летний лагерь Театральной Перспективы в Holiday Inn Express Moscow продолжается. Каждое утро ребята начинают со спортивной зарядки. Так и 28 июля Юрий Каменец, мастер спорта по регби на колясках, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива» провёл эту активность.

Юрий старался полностью учесть пожелания участников, чтобы всем было комфортно выполнять упражнения, и никто не травмировал свои мышцы, связки и зарядился бодростью духа на весь день.

Юрий Каменец:
«Хочу поблагодарить участников лагеря: все рано утром просыпались и приходили ко мне на зарядку, где заряжались хорошим настроением, бодростью духа на весь день в лагере!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика