Начни утро с зарядки со спортсменом

Какой же летний лагерь без зарядки! Как все знают, зарядка не только помогает проснуться утром и придаёт бодрость духа, но ещё и активизирует работу мозга, тренирует вестибулярный аппарат и придаёт уверенность. В первое утро лагеря, 16 августа, вместе с Татьяной Рудяк, мастером спорта по парапауэрлифтингу, специалистом спортивного отдела РООИ «Перспектива», зарядку помогала провести участница лагеря, мастер спорта международного класса по плаванию среди лиц с ПОДА – Светлана Калачкина. Ребята не только разминались в стиле парапауэрлифтинга, но и отрабатывали упражнения, которые помогут им лучше плавать.

Светлана Калачкина:
«Была очень рада познакомиться с Татьяной, спасибо ей за доверие, за то, что позволила провести зарядку. Надеюсь, что ребятам понравилось!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика