Начинаем утро с бодрой зарядки!

Ни дня без утренней зарядки не проходит у участников летнего Театрального лагеря РООИ «Перспектива», который проходит в Holiday Inn Express Moscow. Так и 29 июля Юрий Каменец, координатор спортивного отдела, мастер спорта по регби на колясках, провёл для ребят эту утреннюю активность.

Как мы знаем, зарядка помогает сделать ускоренный переход от состояния сна к активной деятельности. Именно это и нужно участникам лагеря, так как их график расписан буквально поминутно: чтобы сохранить бодрость духа на целый день, каждое утро они начинают с лёгких физических упражнений. Зарядка проходит на свежем воздухе, под солнечными лучами, и ребята заряжаются энергией и положительными эмоциями на целый день!

Юрий Каменец:
«Каждое утро в 8:30 все идут на нашу зарядку к шатру. Погреться под тёплым солнцем, подышать свежим воздухом и зарядиться позитивным настроением от зарядки – это нужно с утра каждому!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика