Начинаем новый день с утренней зарядки

27 июня в Летнем профориентационном лагере в отеле «Холидей Инн Виноградово» сотрудник спортивного отдела РООИ «Перспектива» Васим Сариа провел инклюзивную зарядку.

Каждому человеку, вне зависимости от наличия инвалидности, необходима физическая активность. Простые и эффективные упражнения помогут настроиться на учебный и рабочий день, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Главное – прислушиваться к своему организму и найти физическую активность по душе.

«Спасибо за зарядку!» – поблагодарила спортсмена Малкина Таня, участница профориентационного лагеря. Другим ребятам также понравился спортивный утренний ритуал, и они пообещали выполнять зарядку каждый день дома, после возвращения из лагеря.

Мероприятие прошло в рамках проектов Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» и «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2020-2021», ЮниКредит «Спорт объединяет всех детей»

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика