На большой футбол с РООИ «Перспектива»!

10 сентября участники программ РООИ «Перспектива» посетили большой футбольный матч – ПФК ЦСКА – ФК «Краснодар» на стадионе «Арена».

«Армейцы» (прозвище ПФК ЦСКА) с первых минут пошли в атаку, и уже к концу первого тайма преимущество над командой из «Краснодара» было в 2 мяча. Оба гола были реализованы с пенальти.

Второй тайм начали активней гости. Красивым дальним ударом из-за пределов штрафной игрок «Краснодара» делает счёт – 2:1. И вроде как игра выровнялась, но далее судья снова назначает пенальти в ворота гостей, и счёт становится – 3:1 в пользу армейцев. Красивым завершением матча стал четвёртый гол ЦСКА – 4:1.

875-летие Москвы и крупная победа Московской команды ПФК ЦСКА подарила радость и хорошее настроение болельщикам «армейцев»!

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ПФК ЦСКА за предоставленные билеты!

«Огромное спасибо Вам, Юрий, РООИ «Перспективе» и футбольному клубу ЦСКА за то, что даёте возможность бесплатно посетить футбольные матчи. Каждый раз испытываем кучу эмоций, всплеск адреналина и удовольствие от красивой игры! Ещё раз огромное спасибо!» − поделились впечатлениями о футбольном матче Илья Кривов и Ольга Киреева (мама) из школы-интерната №31.

«Юрий, выражаем Вам и Вашей организации большущее спасибо за предоставленную возможность посетить этот крутейший матч! Ребёнок был очень счастлив и всю дорогу на игру говорил, что для него посещение матчей — это целое событие. Тем более он любит не только «Локомотив» и ЦСКА, а также ему очень нравится «Краснодар». На фото даже видно, что он немного расстроился поражению «быков», но все равно, от посещения стадиона остался очень доволен. Я как отец Вас лично очень благодарю за счастье и удовольствие моего сына! Большое Вам спасибо и Вашей организации, чтобы Вы и в дальнейшем радовали детишек такими подарками!» − поделились впечатлениями о футбольном матче семья Даниленко из школы-интерната № 31.

«Очень крутая атмосфера! Сын сразу купил шарф ЦСКА! Мой сын Андрей Вас благодарит за билеты! Он в восторге! Это первый его матч! Матч на очень уютном и современном стадионе! Эмоции на высоте!» − поделились впечатлениями о футбольном матче семья Адиловых из школы № 2010.

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».