Мотивационная встреча с психологом и мастером спорта

13 апреля участники наших лидерских программ посетили онлайн-встречу с Ириной Видрашко — психологом и мастером спорта международного класса.

У Ирины инвалидность с детства. Однако диагноз не помешал девушке многого добиться. Она − чемпионка Европы, призер Чемпионата мира, обладательница Кубка Мира как лучшая спортсменка года среди женщин-саблисток категории А (2009 год), многократная чемпионка России. Ещё одно успешное направление деятельности Ирины Видрашко — психология. Она магистр психологии. Ирина практикует методы гештальт-терапии, КПТ, экзистенциональной и арт-терапии.

Во время встречи участники поговорили о процессе становления Ирины как личности, ее карьерном пути, трудностях и победах. Очень много было сказано о психологии как одном из наиболее важных направлений в жизни Ирины.

«До того, как я занялась психологией, а это случилось достаточно поздно, мне казалось, что моя инвалидность только мешает мне. Но на самом деле это не так. Важно понимать и принимать своё состояние. И тогда все становится проще, открываются новые возможности, даже если где-то будет сложно — обязательно кто-то или что-то придет на помощь», — поделилась Ирина.

Участники встречи активно интересовались различными аспектами жизни и восприятия мира Ирины, задавали много вопросов. А главное – они зарядились мотивацией и хорошим настроением.

«Спасибо. Очень интересная была встреча. Ирина Видрашко подробно и доступно ответила на волнующие меня вопросы», — прокомментировала Ольга Ахунова, участница встречи.

«Мне все понравилось. Я не буду бояться стремиться к самосовершенствованию», — рассказала Елизавета Легат, участница встречи.

«Чтобы двигаться вперед, важно верить в то, что ты делаешь, быть упорным и очень любить свое дело», — заключила Ирина Видрашко.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика