Матч ФК «Химки» − ФК «Зенит»

15 июля на подмосковном стадионе «Арена Химки» состоялся матч – открытие 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу среди команд ФК «Химки» и прошлогоднего победителя РПЛ ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга. На матч собралось рекордное количество участников от РООИ «Перспектива»: 108 человек (59 детей с инвалидностью и без, 49 родителей-сопровождающих).

Хозяева встречи начали не очень активно, отдали инициативу гостям из северной столицы и уже на 17 минуте забили первый гол нового футбольного сезона. Первый тайм закончился со счётом 0:1. Второй тайм прошёл под натиском команды гостей, но у «Химок» получались неплохие контратаки, одна из которых закончилась красивой комбинацией, и ФК «Химки» сравняли счёт.

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

Участники КЦСОР «Химкинский»: «Хотим поблагодарить вас за предоставленную возможность поболеть за ФК «Химки» в борьбе с «Зенитом». Было весело, интересно и насыщенно. Спасибо за игру! Верим в команду!».

Семья Мыльниковых, Александр, Анастасия, Сёма и Алёна:
«Наша семья болеет за наш ФК «Химки» уже не первый год, но последние две игры, что мы имели возможность увидеть, принесли нам невероятное удовольствие! А места, на которых мы оказались на последней игре Химки-Зенит, были чудесными! Так близко ещё ни разу не имели возможности наблюдать за спортивным событием такого уровня! Спасибо большое!