Мастер-класс по стрельбе из лука для гимназистов

24 января в гимназии №1748 прошёл мастер-класс по стрельбе из лука, который провела Татьяна Рудяк, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива», мастер спорта по пара пауэрлифтингу.

Продолжаем популяризовать стрельбу из лука в школах-партнёрах организации. Ребята из гимназии № 1748 – уже довольно долгое время участники наших спортивных проектов. На мастер-классе дети показали все свои способности: они с азартом пытались попасть в мишени, а в конце тренировки попросили организовать турнир.

А ещё мы отмечаем, что стрельба из лука – настолько увлекательное занятие, что к мастер-классу присоединяются даже педагоги.

«Спасибо большое Татьяне за такой интересный и новый для нашей школы вид спорта. Убедилась сама, как было интересно детям!», − рассказал один из педагогов.

Мероприятие прошло в рамках проектов Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2020-2021», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика