Мастер-класс по голболу в Химках

5 апреля под руководством сотрудницы спортивного отдела РООИ «Перспектива» и специалиста по адаптивной физической культуре — Ольги Левченко — в Химкинском реабилитационном центре прошел мастер-класс по голболу. В мероприятии приняли участие ребята из центра и их родители.

Мастер-класс позволил участникам на практике проверить свои физические возможности, продемонстрировать умения и получить новый игровой опыт на практике. Ребята и их родители в процессе мастер-класса разделились на команды, однако это не помешало им проявить себя как единый сплоченный и дружный коллектив. Во время игры более опытные спортсмены помогали новичкам и вместе с ними стремились к победе.

«Спасибо вам большое за мастер-класс по голболу. Для нас с ребятами и родителями сегодня, как всегда, все было очень познавательно и интересно. Мы всегда очень рады вам и ждём вас снова», — специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ирина Вальтеровна.

Мероприятие прошло при поддержке программ компании Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2023»,«Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем» фонда Абсолют-Помощь и «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентских грантов.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика