Майский турнир по голболу

28 мая РООИ «Перспектива» организовала турнир по голболу в ФОК «Белка». Это первый турнир в формате «Дети против родителей».

В игре приняли участие ученики школы-интерната «Малаховка» и их родители. Вел турнир Вадим Евлашкин, тренер по голболу, торболу, тренер сборной Московской области по голболу, мастер спорта. Всего на турнире состоялось три матча. Родители активно принимали участие и серьезно подошли к игре. Накал страстей, который был на этом турнире, сопоставим с Первенством мира. Никто не хотел уступать, но как обычно на таких мероприятиях победила Дружба.

«Это было очень круто! Получил адреналин и азарт. Никогда не думал, что буду играть против своего сына. На самом деле игра требует не только физической выносливости: необходимо быть всегда сконцентрированным. Будем принимать участие еще!» − поделился отец Артема Осипенко, ученика школы-интерната «Малаховка».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика