Лето – время футбола!

24 июля участники спортивных программ РООИ «Перспектива» посетили футбольный матч ФК «Химки» − ФК «Пари Нижний Новгород» на «Арене Химки».

В гости к ФК «Химки» пожаловала команда из Нижнего Новгорода. Порядка 50 человек, участники программ РООИ «Перспектива», посетили этот увлекательный матч. В первом тайме команды часто обменивались опасными ударами, но ворота так никто не смог поразить: на перерыв ушли со счётом 0:0.

Второй тайм начался с череды ошибок гостей, которыми воспользовались футболисты ФК «Химки». Как итог – уверенная победа ФК «Химки» со счетом 3:0. ФК «Химки» набирают первые три очка в Чемпионате и готовятся к выездному матчу в Ростове – пожелаем футболистам удачи!

РООИ «Перспектива» выражает благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

Наши участники о матче:

«Интересный матч. Болели сразу за две команды, потому что наша Родина − Нижегородская область, а живём уже давно в Химках».

«Матч отличный, все понравилось, было классно!».

«Хотим сказать спасибо за возможность посмотреть интересный матч. Несмотря на жару, наша команда активно играет и забивает красивые голы!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика