Курс по публичным выступлениям в самом разгаре!

11 августа прошло ещё 3 занятия курса по ораторскому мастерству, организованного РООИ «Перспектива». Спикер курса, Анна Соколова, бизнес-тренер, коуч-наставник, эксперт в продажах с 20-тилетним стажем, руководитель высшего звена, рассказала участникам, как выстроить свое выступление, как говорить о своих недостатках в позитивном ключе, как выявить составляющие самопрезентации, как в неё добавить личный опыт. По итогу ребята научились говорить о своих чувствах и ощущениях.

Юнжандиа Родриг:
«Мне всегда очень тяжело отвечать у доски, эти курсы учат меня уверенности в себе и своих силах, тому, как расположить к себе окружающих, и это очень здорово!».

Анна Соколова:
«В третьем блоке наших занятий я постаралась дать ребятам инструменты создания самопрезентации самостоятельно, научить ребят говорить о себе с гордостью, а также научиться анализировать свое состояние, мысли и чувства, надеюсь, это им пригодится во всех сферах жизни».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, проекта «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентских грантов, а также проекта «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика