Как я докатилась до такой жизни, или мы обречены на успех: мотивационная встреча для лидеров

14 апреля состоялась мотивационная встреча для подростков с инвалидностью, участников программ РООИ «Перспектива» − «Как я докатилась до такой жизни, или мы обречены на успех» от веб-дизайнера Юлии Щёлковой. Мероприятие, организованное РООИ «Перспектива», прошло онлайн в формате ZOOM-конференции.

Юлия прошла путь от стажера компании Skillbox до веб-дизайнера Студии Артемия Лебедева. На встрече Юлия рассказала о том, как искать работу, об этапах трудоустройства и адаптации на рабочем месте. Она поделилась полезными ресурсами и лайфхаками при поиске работы. Юлия с юношеских лет начала заниматься дизайном. Она создала около 60 проектов, включая работы для диктора Первого канала. Кроме того, в ближайшее время Юлия проведет курс по веб-дизайну для участников «Перспективы». Встреча прошла очень продуктивно и вдохновила ребят!

Юлия Щёлкова продемонстрировала свой профессионализм и опыт в области дизайна, вдохновляя будущих дизайнеров на развитие своих навыков. Ее история стала примером для многих, показывая, что с постоянным трудом и усердием можно достичь высоких результатов. Участники встречи были впечатлены знаниями и советами, которые Юлия поделилась с ними.

Юлия Щёлкова:
«Хочу поблагодарить РООИ «Перспектива» за организацию нашей онлайн-встречи. Это был мой первый опыт в онлайн-формате, который прошел на все 100%. Я поделилась своей историей успеха, чтобы ребята и их родители поверили в свои силы и убедились, что все возможно достичь, если трудиться и идти к своей цели, не взирая на трудности. Благодаря РООИ «Перспектива», мы смогли создать вдохновляющую атмосферу и поделиться ценными уроками, которые помогут каждому найти свой путь к успеху. Я надеюсь, что мои слова послужат мотивацией для молодых людей и помогут им поверить в свои возможности. Спасибо за возможность быть частью этого замечательного мероприятия!»

Участники поделились своими впечатлениями от мотивационной встречи.

Анна Рубцова:
«Всё интересно, очень продуктивно, хотелось бы, чтобы больше родителей и подростков подключались к данным встречам и занятиям, ведь это так важно – развиваться самим и развивать своих детей».

Планируемый курс по веб-дизайну с участием Юлии обещает быть интересным и познавательным для желающих развивать свои навыки в этой области. Участники встречи уже ждут возможности присоединиться к обучению!

Мероприятие прошло при поддержке БФ «Абсолют Помощь» и Фонда Президентских грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика