Как учителю физкультуры на уроке поможет смартфон?

20 декабря прошёл семинар совместно с учителями Фонда детского спорта и учителями физической культуры на тему: «Организация двигательной активности в зимний период с применением мобильных средств мониторинга». Встреча прошла на современной площадке Парка Горького Nike MSK Box при участии сотрудников спортивного отдела Котовой ОльгиРудяк ТатьяныКузнецова ВладимираКаменец Юрия и Федорович Дарьи.

Начали с теории: рассказали про мобильное приложение от Nike, которое можно использовать при работе с детьми с целью мониторинга. После все участники перешли в спортивный зал на тренировку. Тренер Ольга Фёдорова показала упражнения, которые можно использовать в школе при работе с детьми, а также какое оборудование необходимо использовать: гантели, шарики, роллы и резинки.

Как учителю физкультуры на уроке поможет смартфон?

Мария Тимофеева, учитель ГБОУ «Школа №2126»: «Семинар очень понравился, обстановка располагала к получению информации. Узнала много нового и полезного для работы. С удовольствием посетила бы ещё раз такое мероприятие! Спасибо огромное за приглашение!»

Как учителю физкультуры на уроке поможет смартфон? Как учителю физкультуры на уроке поможет смартфон? Как учителю физкультуры на уроке поможет смартфон?

Мероприятие проведено в рамках совместного проекта РООИ «Перспектива» и Nike «Дети в движении. Вместе лучше!»

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика