Как стать успешным медиа менеджером?

22 июля участники лидерских программ РООИ «Перспектива» встретились с Маратом Куникеевым − предпринимателем, лауреатом премии «Медиа Менеджер России 2019 года», коучем, семьянином и просто хорошим человеком.

На мотивационной встрече Марат рассказал о своём жизненном пути, принципах и людях, повлиявших на его жизнь. Как не поддаться травмирующим обстоятельствам? Как и где найти в себе силы построить свою жизнь с чистого листа? Как из потребляющего и принимающего человека преобразиться в отдающего и создающего лидера? Марат ответил на все эти вопросы в рамках встречи.

Марат:
«Буду рад, если моя личная история послужит примером, воодушевит и замотивирует на новые свершения».

Любовь Барышникова, участница встречи:
«Большое спасибо за встречу. Была рада познакомиться с таким человеком. От него я узнала несколько секретов счастливой жизни!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и проекта «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентский грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика