Как прошел спортивный семинар в Калуге

1 ноября сотрудники спортивного отдела «Перспективы» Юлия Арбузова и Татьяна Рудяк провели в Калуге выездной семинар для представителей школ, учителей физической культуры, тренеров, спортсменов. Тема семинара − «Установочный семинар. Спортивные инклюзивные мероприятия. Мастер-класс по бочча».

Это мероприятие прошло совместно с калужским партнёром «Перспективы» − физкультурно-спортивным центром «Лидер». Коллеги из столицы познакомились со всеми школами − участниками проекта, обсудили возможные мероприятия, поделились опытом и наметили план реализации проекта на будущее. Представители школ из Калуги и Калужской области охотно рассказали о себе и своём опыте, поделились ожиданиями и волнениями. Несмотря на то, что данный проект является первым опытом реализации такого рода деятельности в этом регионе, все его участники вдохновлены и заряжены на успех.

Егор Мамонов, координатор проекта в Калуге:
«На тренинге удалось весьма продуктивно поработать и обсудить все детали и нюансы проекта. Мероприятие прошло в дружественной форме, всем участникам удалось рассказать об особенностях своих школ, наметить план мероприятий на будущее. Хочу отметить высокую вовлеченность каждого участника сессии».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Вместе в спорте: вовлечение в занятия спортом детей и подростков с инвалидностью Калужской области» (Благотворительный Фонд CSS).

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика