Как презентовать себя?

30 июня прошла пятая встреча по ораторскому искусству от Ивана Стяжкина в рамках курса по публичным выступлениям на тему «Самопрезентация».

Иван Стяжкин − тренер по ораторскому искусству, профессиональным переговорам, продажам, преодолению, а также эксперт-консультант крупнейшего объединения предпринимателей России Торгово-промышленной палаты.

Иван − основатель школы «Я − оратор» в Москва-Сити, где обучаются собственники бизнесов, топ-менеджеры, блогеры, инвесторы, представители Forbes. У школы более тысячи учеников по миру.

В этот раз все занятие было посвящено такой важной теме как самопрезентация. Это одна из важнейших тем не только в ораторском искусстве, но и в любом нетворкинге.

Во время занятия участники оттачивали навык самопрезентации до безупречности. Иван рассказал о разновидностях самопрезентации, о том, как правильно рассказывать о себе, чтобы удачно «продать себя работодателю», как использовать комплименты и выдавать яркие выступления.

Иван Стяжкин:
«Обязательные пункты при любом выступлении − самопрезентации – это то, что волнует публику, и решение, которое вы предлагаете, чтобы «закрыть» потребность публики. Вы должны обязательно думать о публике, даже когда рассказываете о себе и/или своем продукте».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика