Как написать заявку на грантовые конкурсы?

30.01.19 Web-школа провела первый вебинар из цикла онлайн-лекций от Детской следж-хоккейной лиги. Арина СТЕБЛИНА, программный менеджер АНО «Детская cледж-хоккейная лига», рассказала об общих принципах грамотного составления заявок на грантовые конкурсы для спортивных команд.

Ольга Котова, руководитель спортивного отдела РООИ «Перспектива»: «Вебинар полезен не только тем, кто создает следж-хоккейную команду. Это практически применимая информация для всех НКО, которые планируют собрать спортивную команду. Мы проговорили все этапы и общие принципы составления грантовой заявки».

Арина Стеблина, программный менеджер АНО «Детская cледж-хоккейная лига»«Особенно важна информация о том, как избежать ошибок при продвижении спортивных проектов. В разделе «Вредные советы» мы разобрали конкретные ошибки, взятые из реальных проектов».

Помимо практических советов по написанию, организации и реализации проектов, слушатели вебинара получили ссылки на грантовые конкурсы и организации, дающие гранты уже сегодня.


Конкурс проектов развития детско-юношеского следж-хоккея
«Хоккей без барьеров»
принимает заявки до 28 февраля 2019 года
(координатор конкурса – Арина Стеблина)

Арина Стеблина, программный менеджер АНО «Детская cледж-хоккейная лига»: «Например, стартовал совместный конкурс следж-хоккейной лиги и благотворительного фонда Тимченко – это реальная возможность получить грантовую поддержку на реализацию идей в различных направлениях, от поддержки инициатив по созданию новой детской следж-хоккейной команды до развития межрегионального сотрудничества действующих клубов».

Общая аудитория вебинара 30 января 2019 года:

157 слушателей со 109 электронных адресов из 64 городов, поселков и сел, представляющих 43 региона РФ, а также Молдову (Гагаузия).

Из отзывов участников вебинара:

Лилия Богонникова (г. Новосибирск): «Хочу выразить слова благодарности за вебинар.  Профессионально и очень четко поставлена цель и главное – достигнут результат вебинара, пришло понимание того, в каком направлении двигаться. Продолжаем работать».

Людмила Ганова (г. Микунь, Республика Коми): «Ольга, добрый день! Спасибо «Перспективе» за вебинар! Актуальная информация, понятные пояснения. А сами вы красавицы!»

Кратко об эксперте и программе вебинара:
см. анонс «Команда мечты: как воплотить идеи в жизнь?«

Вебинар прошел в рамках проекта «Мы играем в следж-хоккей!» (при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).

Внимание: второй вебинар от от Детской следж-хоккейной лиги будет проходить во вторник 05 февраля с 11:00 до 12:30 по московскому времени, см.:
Как навыки командной игры помогают и на льду, и в обычной жизни.
Следите за нашими анонсами!

Видеозапись вебинара 30.01.2019:

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика