Как найти работу онлайн?

Команда трудоустройства РООИ «Перспектива» запустила сайт. Это новый ресурс для поиска работы соискателей с инвалидностью. Мы уже помогли многим ребятам найти работу в таких известных компаниях, как Microsoft, PwC, EY, Газпром, Philip Morris Affiliates In Russia, L’Oreal, JTI, SAP и многих других. Истории их успеха можно прочитать на нашем сайте. Хотите попасть в следующую историю успеха? Тогда отправляйте нам резюме!

Евгения Хуснутдинова, координатор отдела трудоустройства РООИ «Перспектива»: «Наш новый сайт поможет людям с инвалидностью не только быстро найти все актуальные вакансии партнеров РООИ «Перспектива», но и благодаря системе поиска подобрать оптимальный вариант для трудоустройства. А еще теперь можно составить резюме и откликнуться на вакансию. Желаем соискателям скорее найти работу своей мечты и надеемся, что наш сайт поможет в поиске».

На сайте вы сможете:

  1. Составить резюме. Это сделать достаточно просто – стоит только заполнить предварительную форму, затем можно отправить его сотрудникам РООИ «Перспектива» для трудоустройства на конкретную вакансию.
  2. Найти вакансию. На сайте выложены все вакансии партнеров РООИ «Перспектива». Удобная система навигации поможет найти подходящую работу по поисковым словам или определенным параметрам.
  3. Подать резюме на вакансию одним кликом. Теперь откликнуться на понравившуюся вакансию можно быстрее, для этого необходимо нажать кнопку «Откликнуться на вакансию» в конце описания интересующей вакансии.
  4. Стать соискателем стало проще. РООИ «Перспектива» оказывает бесплатную помощь соискателям с инвалидностью в трудоустройстве, для этого необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя – заполнить анкету, нажав на кнопку «Стать соискателем».
  5. Подписаться на рассылку вакансий. Каждый пользователь может подписаться на обновления и получать на свой электронный ящик новые вакансии от РООИ «Перспектива».
  6. Будьте в курсе новостей! Самые актуальные новости о трудоустройстве молодёжи с инвалидностью собраны на нашем сайте. Узнайте первыми о наборе на бесплатные программы, способствующие трудоустройству молодёжи с инвалидностью, о ярмарках вакансий и других инклюзивных событиях.
  7. Материалы по трудоустройству. На сайте собраны полезные статьи, вебинары, лайфхаки по теме инклюзивного трудоустройства.

Ищите работу с удовольствием!

Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми работодателями. Если вы хотите стать партнером – оставьте заявку на https://rabota.perspektiva-inva.ru/ для получения консультации или публикации вакансии.

Сайт создан с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Фонда Trafigura и Фонда Citi.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика