Как достигать поставленных целей?

21 февраля участники нашего проекта «Развитие лидерских качеств у молодёжи с инвалидностью» посетили онлайн-тренинг «Личная мотивация, построение и достижение целей» от представителей сети предприятий быстрого обслуживания «Вкусно − и точка».

Тренинг провели сотрудники сети предприятий быстрого обслуживания «Вкусно − и точка»: директор Предприятия быстрого обслуживания Александр Коростылёв и консультант по обучению Дмитрий Бирюков. Программа тренинга была насыщенной. Эксперты объяснили такой непростой инструмент, как матрица Эйзенхауэра. Благодаря знанию матрицы, человек может грамотно распределять свои дела, отличать важное от срочного и планировать выполнение своих задач. Также поговорили о формировании собственных привычек тайм-менеджмента. Эти навыки помогут участникам – молодым людям с инвалидностью – научиться расставлять приоритеты, планировать свое время и постепенно двигаться к поставленным целям.

Кроме того, Александр и Дмитрий рассказали о себе, поделились собственными историями, которые, конечно, вдохновили и замотивировали наших участников. В итоге тренинга все участники пришли к главным выводам: успех у каждого свой, важна внутренняя удовлетворённость; важно выстраивать баланс своей жизни и гибко адаптировать свои рабочие и личные приоритеты. Тогда все задуманное точно реализуется.

Участники получили много ценной и важной информации и благодарят спикеров за проведённый тренинг.

Татьяна Азева, участница проекта:
«В процессе тренинга я поняла, что процесс карьерного роста по своим собственным ощущениям может идти в комфортном для меня темпе. Не нужно терять свои внутренние границы, нужно ставить новые цели и всегда идти вперёд».

Ксения Соколова, участница проекта:
«Был очень интересный тренинг. Огромное спасибо Александру и Дмитрию за то, что они показали методики, которые помогают добиваться своих целей».

Мероприятие прошло при поддержке ООО «Дж. Т. И. Россия».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика