И снова на футбол!

13 ноября прошёл заключительный матч этого года российской Премьер-лиги между командами ФК «Химки» и ФК «Сочи». Матч посетили участники программ РООИ «Перспектива», которые на постоянной основе посещают домашние матчи ФК «Химки». Для ребят это отличная возможность развить навыки социализации, найти новых друзей, приобщиться к физкультуре и здоровому образу жизни. А для многих из них поход на футбольный матч – давняя мечта.

Игра проходила под диктовку гостей, которые уже в первой тайме смогли отличиться. Второй тайм прошёл в аналогичном ключе. Как итог – второй гол гостей в концовке матча. Табло зафиксировал 2:0 в пользу Сочи. И команды, как и весь российский футбол ушли на зимнюю паузу.

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

«Спасибо за билеты. Мы впервые побывали на игре, были очень довольны! Также круто, что нас посадили очень близко к полю. Придём ещё раз!» − поделились впечатлениями о футбольном матче участники проектов РООИ «Перспектива».

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» FIFA Foundation Community Programme «Спорт объединяет всех детей 2022» и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем»

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика