И снова на футбол!

15 сентября состоялся матч Кубка Росси по футболу между командами ФК «Спартак-Москва» и ФК «Факел» из Воронежа, который посетили участники наших спортивных программ.

«Спартак» очень активно начал первый тайм, и уже на 4 минуте счёт открыл молодой нападающий красно-белых Павел Мелёшин. На этом «Спартак» не остановился! На 34-й минуте Квинси Промес красиво обыграл вратаря и протолкнул мяч в ворота: 2:0, и команды ушли на перерыв.

Уже в конце матча Александр Соболев поставил точку в матче – 3:0 в пользу «Спартака». Вперёд Спартак!

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность Фонду «Спартак − детям» за предоставленные билеты!

«Спасибо за возможность посетить матч «Спартак» − «Факел». Мечта сына − увидеть любимых игроков − сбылась. Было очень здорово! Ещё раз благодарю от всей души!» − поделилась семья Новиковых, школа-интернат №31.

«Спасибо за предоставленные билеты и сегодняшнюю игру, матч интересный и эмоциональный! Спартак лучшие!» − поделился участник программ РООИ «Перспектива» Егор Сорокин.

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».