И снова болеем на футболе!

21 мая участники спортивных программ РООИ «Перспектива» посетили футбольный матч «ЦСКА» − «Ростов».

Игра проходил на стадионе «ВЭБ Арена», который сегодня принял матч между хозяевами поля «ЦСКА Москва» и гостями из Ростова-на-Дону − клуба «Ростов». Прохладная и дождливая погода не помешала активно болеть и получать удовольствие от футбола. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу ЦСКА.

«Спасибо большое организаторам за возможность поддержать любимую команду нашего сына! Он счастлив, что побывал на этом феерическом матче, где ЦСКА не только победила. Мы проводили его любимого игрока Марио и поблагодарили за великолепную карьеру, увидели фанатское движение и выступление на трибуне самого Алана Дзагоева, заряжающего фанатов! А возможность прикоснуться к кубку УЕФА — это просто космос!» − поделилась Галина Ильенкова, мама учеников школы-интерната № 31.

«От всей души благодарю «Перспективу» за праздник, который Вы подарили моему ребёнку, организовав поход на футбольный матч. Нам очень понравилась игра, очень уютные места для особенных детишек, удобно было подниматься на лифте, рядом буфет и туалет. В целом день получился замечательный, так как мы приехали на матч заранее, сын погулял на детских площадках, увидели огромных рыбок, что в черте города – редкость. Очень много детишек, с которыми мы успели познакомиться и пообщаться. Этот замечательный день подарил нам солнечную погоду, поэтому настроение было приподнятое практически с самого утра, ведь ожидание похода на матч для сына, тоже волнительно. Главное для ребёнка, что армейцы победили со счётом 4:0, и последняя игра сезона была очень радостной дня него. Также порадовало появление среди болельщиков игрока сборной России и ЦСКА Алана Дзагоева, ведь это наша современная легенда футбола. Ну и вишенкой на тортике был самый настоящий кубок УЕФА, который мы с ребёнком видели только по телевизору. Выражаю огромную благодарность Вам лично и «Перспективе» за подаренный праздник!» − прокомментировал Александр Даниленко, отец ученика школы-интерната № 31.

Поход был в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика