Химки vs. Локомотив

28 сентября состоялся групповой матч Кубка России по футболу между командами ФК «Химки» и ФК «Локомотив». Этот матч посетили участники программ РООИ «Перспектива».

Команда гостей начала матч активно, и уже на 20-й минуте легионер «Локомотива» открывает счёт в матче, а через 16 минут он же оформляет дубль. «Химки» старались больше атаковать, бить по воротам, но так и не смогли взломать оборону команды «Локомотив». Как итог: матч закончился крупной победы гостей со счётом 5:0.

Желаем команде ФК «Химки» успехов в дальнейших матчах и крупных побед!

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

«Спасибо Вам большое за билеты! Ребята в восторге, что могут посетить матч любимой команды и увидеть звёзд российского футбола!» − поделились впечатлениями о футбольном матче участники из КЦСОР «Химкинский».

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», FIFA Foundation Community Programme и Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022».