Готовим подарки к 8 марта!

Чудесные сувениры, созданные мастерами с инвалидностью, нашли своих обладателей благодаря проекту «Развитие новых форм партнерства НКО и бизнеса».

Наполненные теплотой и любовью изделия участников проекта — творческих реабилитационных мастерских – стали прекрасными подарками к приближающемуся празднику 8 марта для сотрудниц одного адвокатского бюро из Санкт-Петербурга. Подарочный набор состоял из керамической кружки ручной работы и яблочного джема собственного изготовления, завернутого в сшитую самими мастерами льняную салфетку.

Проект РООИ «Перспектива» помог изделиям творческих мастерских людей с инвалидностью найти бизнес-компанию, которая задумывалась о нестандартных корпоративных сувенирах с идеями благотворительности! Лада Прогунова, координатор проекта: «Требуется такт и терпение, чтобы доброе дело случилось – изделия реабилитационных мастерских нашли своих получателей. Но когда это получается, происходит настоящее чудо: одариваемым людям вместе с сувенирами передается энергетика добра и надежды, а мастера счастливы, что их изделия нравятся и нужны людям». 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика